Награды и достижения

24 марта 2023 г.
Педагог дополнительного образования Шевченко Л.В. приняла участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства "Передовой педагогический опыт в системе дополнительного образования детей - 2023". Педагог предоставил квест-игру для учащихся с ограниченными возможностями здоровья.
9 марта 2023 г.
Учащиеся творческого объединения "Ритмопластика" на базе МКДОУ д/с "Солнышко" (педагог: Асанова Н.М. ) приняли участие в конкурсе детских творческих работ «Зимний спорт» ВШДА.
Поздравляем наших юных учащихся и желаем новых успехов и больших достижений!!!
7 марта 2023 г.
Учащиеся творческого объединения "Юные таланты приняли участия во Всероссийском фестивале-конкурсе Национального Достояния "Золотая грация". Юные артистки показали достойный уровень подготовки и стали Лауреатами различных степеней. Мы желаем нашим юным талантам новых творческих успехов!
28 февраля 2023 г.
Учащиеся и педагоги МКУ ДО Дом детского творчества приняли участие в Епархиальном конкурсе детского творчества "Под Рождественской звездой". На конкурс от учреждения было представлено 30 творческих работ. Педагоги: Гочмэтова А.Ж., Шевченко Л.В и учащиеся: Калашникова Сабрина (педагог Шевченко Т.Н.), Морозова Ксения (педагог Жумалиева Л.Н.) заняли призовые места.
27 февраля 2020 г.
19 февраля 2020 г.