24 июня 2022года состоялось ежегодное совещание педагогов дополнительного образования МКУ ДО ДДТ, реализующих дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы в образовательных учреждениях Старополтавского муниципального района. Тема совещания "Дополнительное образование детей в 2022 - 2023 учебном году". Обсудили организационные вопросы.
Директор МКУ ДО ДДТ Акманова Д.Х. познакомила вновь прибывших педагогов с документацией, поделилась предстоящими планами и задачами, которые необходимо решить в новом учебном году. Методисты учреждения представили информацию о правилах заполнения журналов, о формировании личных дел учащихся, о творческих объединениях, о необходимости  участия детей в конкурсах и мероприятиях различного уровня. Совещание прошло в дружеской обстановке.

Фрагменты совещания