В наше сложное время открытка солдатам России, сделанная детьми, так же как и письма, и рисунки, будет для воинов, выполняющих свой долг на Украине, бесценным подарком. Сейчас Россия переживает эпоху обновления, когда весь наш народ перестраивается жить по новым правилам, люди учатся быть достойными гражданами и истинными патриотами своей Родины. И на фоне этого очень важно, чтобы дети понимали свою роль в этой перестройке, чтобы и они уже сейчас учились добру, взаимопомощи, дружбе и любви к своему Отечеству.

28 ноября учащиеся Дома детского творчества сделали новогодние поздравительные открытки для наших солдат, которые участвуют в специальной военной операции.
#своихнебросаем #ZаПобеду #ДомтворчестваСтараяПолтавка

ССЫЛКА