В календаре России есть такие даты, которые навечно вписаны в героическую летопись страны. Сталинградская битва – одна из них.
Накануне 80-й годовщины разгрома Советской армией немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в Доме детского творчества 31 января, прошла литературно-музыкальная композиция "Сталинградская Победа", которая завершила Неделю мероприятий, приуроченных к знаменательной дате.
 Учащиеся Дома детского творчества приняли участие в интерактивной игре, читали стихи о Сталинграде и пели песни, почтили память героев минутой молчания.

ФРАГМЕНТЫ МЕРОПРИЯТИЯ В "ОДНОКЛАССНИКАХ"

ФРАГМЕНТЫ МЕРОПРИЯТИЯ В "КОНТАКТЕ"