Учащиеся подготовительных групп «Умка» и «Абвгдейка» творческого объединения «Подготовка к школе» приняли участие во Всероссийской акции «Сталинградская ленточка». Она посвящена 80-ой годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск под Сталинградом.
Ребята раздали «Сталинградские ленточки» сотрудникам организаций ГКУ «Центр социальной защиты населения по Старополтавскому району», МБУ «Старополтавская районная библиотека», МКУ «Централизованная бухгалтерия по Старополтавскому району», МБУ «Редакция газеты «Ударник» , как символ признательности и уважения всем жителям Сталинграда и воинам Красной Армии, защищавшим и отстоявшим город-герой . Также учащиеся прочитали стихи, посвящённые Сталинградской битве и вручили открытки, сделанные своими руками.

фрагменты акции