Педагог – это особая и благородная профессия. Это воспитатель и наставник, старший товарищ и надёжный друг, на плечах которого лежит большая ответственность, ведь он держит в своих руках завтрашний день страны. День учителя – всенародный праздник самой гуманной профессии, когда каждый из нас вспоминает своих педагогов, признаётся им в уважении и любви.
Грамотой отдела по образованию, спорту и молодежной политике  награждена  Кравченко Людмила Николаевна, педагог дополнительного образования МКУ ДО ДДТ, за значительный вклад в дело воспитания и обучения  детей.

ФРАГМЕНТ МЕРОПРИЯТИЯ